Paarungsliste der 1. Runde   (14.01.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   () - 1. Baase, Rüdiger   ()  -   
2 17. Kaiser, Wolfgang   () - 2. Zimmermann, Hein   ()  -   
3 16. Lischke, Sebasti   () - 3. Blüthner, Wilhel   ()  -   
4 15. Jensen, Horst   () - 4. Zellmer, Gustav   ()  -   
5 14. Neumann, Hauke   () - 5. Brummack, Jörg   ()  -   
6 13. Hudasch, Klaus   () - 6. Timbermann, Andr   ()  -   
7 12. Poppe, Bernd   () - 7. Döhne, Ralf   ()  -   
8 11. Fitzner, Werner   () - 8. Schulze, Robert   ()  -   
9 10. Prütz, Jürgen   () - 9. Ebert, Martin   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde   (21.01.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Prütz, Jürgen   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 9. Ebert, Martin   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
3 8. Schulze, Robert   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
4 7. Döhne, Ralf   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
5 6. Timbermann, Andr   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
6 5. Brummack, Jörg   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
7 4. Zellmer, Gustav   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
8 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
9 2. Zimmermann, Hein   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde   (28.01.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 1. Baase, Rüdiger   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
3 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
4 16. Lischke, Sebasti   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
5 15. Jensen, Horst   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
6 14. Neumann, Hauke   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
7 13. Hudasch, Klaus   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
8 12. Poppe, Bernd   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
9 11. Fitzner, Werner   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde   (04.02.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Fitzner, Werner   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 10. Prütz, Jürgen   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
3 9. Ebert, Martin   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
4 8. Schulze, Robert   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
5 7. Döhne, Ralf   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
6 6. Timbermann, Andr   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
7 5. Brummack, Jörg   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
8 4. Zellmer, Gustav   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
9 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde   (11.02.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
2 2. Zimmermann, Hein   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
3 1. Baase, Rüdiger   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
4 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
5 16. Lischke, Sebasti   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
6 15. Jensen, Horst   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
7 14. Neumann, Hauke   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
8 13. Hudasch, Klaus   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
9 12. Poppe, Bernd   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde   (18.02.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Poppe, Bernd   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 11. Fitzner, Werner   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
3 10. Prütz, Jürgen   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
4 9. Ebert, Martin   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
5 8. Schulze, Robert   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
6 7. Döhne, Ralf   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
7 6. Timbermann, Andr   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
8 5. Brummack, Jörg   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
9 4. Zellmer, Gustav   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde   (25.02.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
2 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
3 2. Zimmermann, Hein   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
4 1. Baase, Rüdiger   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
5 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
6 16. Lischke, Sebasti   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
7 15. Jensen, Horst   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
8 14. Neumann, Hauke   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
9 13. Hudasch, Klaus   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde   (03.03.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Hudasch, Klaus   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 12. Poppe, Bernd   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
3 11. Fitzner, Werner   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
4 10. Prütz, Jürgen   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
5 9. Ebert, Martin   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
6 8. Schulze, Robert   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
7 7. Döhne, Ralf   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
8 6. Timbermann, Andr   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
9 5. Brummack, Jörg   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde   (10.03.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
2 4. Zellmer, Gustav   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
3 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
4 2. Zimmermann, Hein   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
5 1. Baase, Rüdiger   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
6 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
7 16. Lischke, Sebasti   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
8 15. Jensen, Horst   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
9 14. Neumann, Hauke   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde   (17.03.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Neumann, Hauke   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 13. Hudasch, Klaus   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
3 12. Poppe, Bernd   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
4 11. Fitzner, Werner   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
5 10. Prütz, Jürgen   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
6 9. Ebert, Martin   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
7 8. Schulze, Robert   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
8 7. Döhne, Ralf   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
9 6. Timbermann, Andr   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde   (24.03.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
2 5. Brummack, Jörg   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
3 4. Zellmer, Gustav   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
4 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
5 2. Zimmermann, Hein   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
6 1. Baase, Rüdiger   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
7 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
8 16. Lischke, Sebasti   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
9 15. Jensen, Horst   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde   (31.03.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Jensen, Horst   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 14. Neumann, Hauke   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
3 13. Hudasch, Klaus   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
4 12. Poppe, Bernd   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
5 11. Fitzner, Werner   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
6 10. Prütz, Jürgen   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
7 9. Ebert, Martin   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
8 8. Schulze, Robert   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
9 7. Döhne, Ralf   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde   (07.04.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
2 6. Timbermann, Andr   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
3 5. Brummack, Jörg   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
4 4. Zellmer, Gustav   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
5 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
6 2. Zimmermann, Hein   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
7 1. Baase, Rüdiger   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
8 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
9 16. Lischke, Sebasti   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
 
Paarungsliste der 14. Runde   (14.04.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Lischke, Sebasti   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 15. Jensen, Horst   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
3 14. Neumann, Hauke   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
4 13. Hudasch, Klaus   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
5 12. Poppe, Bernd   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
6 11. Fitzner, Werner   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
7 10. Prütz, Jürgen   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
8 9. Ebert, Martin   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
9 8. Schulze, Robert   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
 
Paarungsliste der 15. Runde   (21.04.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
2 7. Döhne, Ralf   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
3 6. Timbermann, Andr   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
4 5. Brummack, Jörg   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
5 4. Zellmer, Gustav   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
6 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
7 2. Zimmermann, Hein   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
8 1. Baase, Rüdiger   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
9 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
 
Paarungsliste der 16. Runde   (28.04.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 17. Kaiser, Wolfgang   (0) - 18. Jusupov, Baudin   (0)  -   
2 16. Lischke, Sebasti   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
3 15. Jensen, Horst   (0) - 2. Zimmermann, Hein   (0)  -   
4 14. Neumann, Hauke   (0) - 3. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
5 13. Hudasch, Klaus   (0) - 4. Zellmer, Gustav   (0)  -   
6 12. Poppe, Bernd   (0) - 5. Brummack, Jörg   (0)  -   
7 11. Fitzner, Werner   (0) - 6. Timbermann, Andr   (0)  -   
8 10. Prütz, Jürgen   (0) - 7. Döhne, Ralf   (0)  -   
9 9. Ebert, Martin   (0) - 8. Schulze, Robert   (0)  -   
 
Paarungsliste der 17. Runde   (12.05.2020 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 18. Jusupov, Baudin   (0) - 9. Ebert, Martin   (0)  -   
2 8. Schulze, Robert   (0) - 10. Prütz, Jürgen   (0)  -   
3 7. Döhne, Ralf   (0) - 11. Fitzner, Werner   (0)  -   
4 6. Timbermann, Andr   (0) - 12. Poppe, Bernd   (0)  -   
5 5. Brummack, Jörg   (0) - 13. Hudasch, Klaus   (0)  -   
6 4. Zellmer, Gustav   (0) - 14. Neumann, Hauke   (0)  -   
7 3. Blüthner, Wilhel   (0) - 15. Jensen, Horst   (0)  -   
8 2. Zimmermann, Hein   (0) - 16. Lischke, Sebasti   (0)  -   
9 1. Baase, Rüdiger   (0) - 17. Kaiser, Wolfgang   (0)  -