OFFENE STADTMEISTERSCHAFT EISENHÜTTENSTADT

BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Paarungsliste der 1. Runde   (15.01.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Baase, Rüdiger   () - 14. Neumann,Hauke   ()  -   
2 2. Hudasch, Klaus   () - 13. Fitzner,Werner   ()  -   
3 3. Poppe,Bernd   () - 12. Timbermann,Andre   ()  -   
4 4. Blüthner,Wilhelm   () - 11. Lischke,Sebastia   ()  -   
5 5. Jensen,Horst   () - 10. Döhne,Ralf   ()  -   
6 6. Zellmer,Gustav   () - 9. Zimmermann,Heinz   ()  -   
7 7. Brummack,Jörg   () - 8. Kaiser,Wolfgang   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde   (22.01.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Neumann,Hauke   (0) - 8. Kaiser,Wolfgang   (0)  -   
2 9. Zimmermann,Heinz   (0) - 7. Brummack,Jörg   (0)  -   
3 10. Döhne,Ralf   (0) - 6. Zellmer,Gustav   (0)  -   
4 11. Lischke,Sebastia   (0) - 5. Jensen,Horst   (0)  -   
5 12. Timbermann,Andre   (0) - 4. Blüthner,Wilhelm   (0)  -   
6 13. Fitzner,Werner   (0) - 3. Poppe,Bernd   (0)  -   
7 1. Baase, Rüdiger   (0) - 2. Hudasch, Klaus   (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde   (29.01.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Hudasch, Klaus   (0) - 14. Neumann,Hauke   (0)  -   
2 3. Poppe,Bernd   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
3 4. Blüthner,Wilhelm   (0) - 13. Fitzner,Werner   (0)  -   
4 5. Jensen,Horst   (0) - 12. Timbermann,Andre   (0)  -   
5 6. Zellmer,Gustav   (0) - 11. Lischke,Sebastia   (0)  -   
6 7. Brummack,Jörg   (0) - 10. Döhne,Ralf   (0)  -   
7 8. Kaiser,Wolfgang   (0) - 9. Zimmermann,Heinz   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde   (05.02.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Neumann,Hauke   (0) - 9. Zimmermann,Heinz   (0)  -   
2 10. Döhne,Ralf   (0) - 8. Kaiser,Wolfgang   (0)  -   
3 11. Lischke,Sebastia   (0) - 7. Brummack,Jörg   (0)  -   
4 12. Timbermann,Andre   (0) - 6. Zellmer,Gustav   (0)  -   
5 13. Fitzner,Werner   (0) - 5. Jensen,Horst   (0)  -   
6 1. Baase, Rüdiger   (0) - 4. Blüthner,Wilhelm   (0)  -   
7 2. Hudasch, Klaus   (0) - 3. Poppe,Bernd   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde   (12.02.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Poppe,Bernd   (0) - 14. Neumann,Hauke   (0)  -   
2 4. Blüthner,Wilhelm   (0) - 2. Hudasch, Klaus   (0)  -   
3 5. Jensen,Horst   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
4 6. Zellmer,Gustav   (0) - 13. Fitzner,Werner   (0)  -   
5 7. Brummack,Jörg   (0) - 12. Timbermann,Andre   (0)  -   
6 8. Kaiser,Wolfgang   (0) - 11. Lischke,Sebastia   (0)  -   
7 9. Zimmermann,Heinz   (0) - 10. Döhne,Ralf   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde   (19.02.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Neumann,Hauke   (0) - 10. Döhne,Ralf   (0)  -   
2 11. Lischke,Sebastia   (0) - 9. Zimmermann,Heinz   (0)  -   
3 12. Timbermann,Andre   (0) - 8. Kaiser,Wolfgang   (0)  -   
4 13. Fitzner,Werner   (0) - 7. Brummack,Jörg   (0)  -   
5 1. Baase, Rüdiger   (0) - 6. Zellmer,Gustav   (0)  -   
6 2. Hudasch, Klaus   (0) - 5. Jensen,Horst   (0)  -   
7 3. Poppe,Bernd   (0) - 4. Blüthner,Wilhelm   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde   (26.02.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Blüthner,Wilhelm   (0) - 14. Neumann,Hauke   (0)  -   
2 5. Jensen,Horst   (0) - 3. Poppe,Bernd   (0)  -   
3 6. Zellmer,Gustav   (0) - 2. Hudasch, Klaus   (0)  -   
4 7. Brummack,Jörg   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
5 8. Kaiser,Wolfgang   (0) - 13. Fitzner,Werner   (0)  -   
6 9. Zimmermann,Heinz   (0) - 12. Timbermann,Andre   (0)  -   
7 10. Döhne,Ralf   (0) - 11. Lischke,Sebastia   (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde   (05.03.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Neumann,Hauke   (0) - 11. Lischke,Sebastia   (0)  -   
2 12. Timbermann,Andre   (0) - 10. Döhne,Ralf   (0)  -   
3 13. Fitzner,Werner   (0) - 9. Zimmermann,Heinz   (0)  -   
4 1. Baase, Rüdiger   (0) - 8. Kaiser,Wolfgang   (0)  -   
5 2. Hudasch, Klaus   (0) - 7. Brummack,Jörg   (0)  -   
6 3. Poppe,Bernd   (0) - 6. Zellmer,Gustav   (0)  -   
7 4. Blüthner,Wilhelm   (0) - 5. Jensen,Horst   (0)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde   (12.03.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Jensen,Horst   (0) - 14. Neumann,Hauke   (0)  -   
2 6. Zellmer,Gustav   (0) - 4. Blüthner,Wilhelm   (0)  -   
3 7. Brummack,Jörg   (0) - 3. Poppe,Bernd   (0)  -   
4 8. Kaiser,Wolfgang   (0) - 2. Hudasch, Klaus   (0)  -   
5 9. Zimmermann,Heinz   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
6 10. Döhne,Ralf   (0) - 13. Fitzner,Werner   (0)  -   
7 11. Lischke,Sebastia   (0) - 12. Timbermann,Andre   (0)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde   (19.03.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Neumann,Hauke   (0) - 12. Timbermann,Andre   (0)  -   
2 13. Fitzner,Werner   (0) - 11. Lischke,Sebastia   (0)  -   
3 1. Baase, Rüdiger   (0) - 10. Döhne,Ralf   (0)  -   
4 2. Hudasch, Klaus   (0) - 9. Zimmermann,Heinz   (0)  -   
5 3. Poppe,Bernd   (0) - 8. Kaiser,Wolfgang   (0)  -   
6 4. Blüthner,Wilhelm   (0) - 7. Brummack,Jörg   (0)  -   
7 5. Jensen,Horst   (0) - 6. Zellmer,Gustav   (0)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde   (26.03.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Zellmer,Gustav   (0) - 14. Neumann,Hauke   (0)  -   
2 7. Brummack,Jörg   (0) - 5. Jensen,Horst   (0)  -   
3 8. Kaiser,Wolfgang   (0) - 4. Blüthner,Wilhelm   (0)  -   
4 9. Zimmermann,Heinz   (0) - 3. Poppe,Bernd   (0)  -   
5 10. Döhne,Ralf   (0) - 2. Hudasch, Klaus   (0)  -   
6 11. Lischke,Sebastia   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
7 12. Timbermann,Andre   (0) - 13. Fitzner,Werner   (0)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde   (02.04.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Neumann,Hauke   (0) - 13. Fitzner,Werner   (0)  -   
2 1. Baase, Rüdiger   (0) - 12. Timbermann,Andre   (0)  -   
3 2. Hudasch, Klaus   (0) - 11. Lischke,Sebastia   (0)  -   
4 3. Poppe,Bernd   (0) - 10. Döhne,Ralf   (0)  -   
5 4. Blüthner,Wilhelm   (0) - 9. Zimmermann,Heinz   (0)  -   
6 5. Jensen,Horst   (0) - 8. Kaiser,Wolfgang   (0)  -   
7 6. Zellmer,Gustav   (0) - 7. Brummack,Jörg   (0)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde   (09.04.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Brummack,Jörg   (0) - 14. Neumann,Hauke   (0)  -   
2 8. Kaiser,Wolfgang   (0) - 6. Zellmer,Gustav   (0)  -   
3 9. Zimmermann,Heinz   (0) - 5. Jensen,Horst   (0)  -   
4 10. Döhne,Ralf   (0) - 4. Blüthner,Wilhelm   (0)  -   
5 11. Lischke,Sebastia   (0) - 3. Poppe,Bernd   (0)  -   
6 12. Timbermann,Andre   (0) - 2. Hudasch, Klaus   (0)  -   
7 13. Fitzner,Werner   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -