ABTEILUNGSMEISTERSCHAFT 2019

BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Paarungsliste der 1. Runde   (27.08.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   () - 1. Baase, Rüdiger   ()  -   
2 15. Zellmer, Gustav   () - 2. Blüthner, Wilhel   ()  -   
3 14. Timbermann, Andr   () - 3. Brummack, Jörg   ()  -   
4 13. Schulze, Robert   () - 4. Döhne, Ralf   ()  -   
5 12. Prütz, Jürgen   () - 5. Fitzner, Werner   ()  -   
6 11. Poppe, Bernd   () - 6. Hudasch, Klaus   ()  -   
7 10. Neumann, Hauke   () - 7. Jensen, Horst   ()  -   
8 9. Lischke, Sebasti   () - 8. Kaiser, Wolfgang   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde   (03.09.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Lischke, Sebasti   (0) - 16. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 8. Kaiser, Wolfgang   (0) - 10. Neumann, Hauke   (0)  -   
3 7. Jensen, Horst   (0) - 11. Poppe, Bernd   (0)  -   
4 6. Hudasch, Klaus   (0) - 12. Prütz, Jürgen   (0)  -   
5 5. Fitzner, Werner   (0) - 13. Schulze, Robert   (0)  -   
6 4. Döhne, Ralf   (0) - 14. Timbermann, Andr   (0)  -   
7 3. Brummack, Jörg   (0) - 15. Zellmer, Gustav   (0)  -   
8 2. Blüthner, Wilhel   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde   (10.09.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   (0) - 2. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
2 1. Baase, Rüdiger   (0) - 3. Brummack, Jörg   (0)  -   
3 15. Zellmer, Gustav   (0) - 4. Döhne, Ralf   (0)  -   
4 14. Timbermann, Andr   (0) - 5. Fitzner, Werner   (0)  -   
5 13. Schulze, Robert   (0) - 6. Hudasch, Klaus   (0)  -   
6 12. Prütz, Jürgen   (0) - 7. Jensen, Horst   (0)  -   
7 11. Poppe, Bernd   (0) - 8. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
8 10. Neumann, Hauke   (0) - 9. Lischke, Sebasti   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde   (17.09.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Neumann, Hauke   (0) - 16. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 9. Lischke, Sebasti   (0) - 11. Poppe, Bernd   (0)  -   
3 8. Kaiser, Wolfgang   (0) - 12. Prütz, Jürgen   (0)  -   
4 7. Jensen, Horst   (0) - 13. Schulze, Robert   (0)  -   
5 6. Hudasch, Klaus   (0) - 14. Timbermann, Andr   (0)  -   
6 5. Fitzner, Werner   (0) - 15. Zellmer, Gustav   (0)  -   
7 4. Döhne, Ralf   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
8 3. Brummack, Jörg   (0) - 2. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde   (24.09.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   (0) - 3. Brummack, Jörg   (0)  -   
2 2. Blüthner, Wilhel   (0) - 4. Döhne, Ralf   (0)  -   
3 1. Baase, Rüdiger   (0) - 5. Fitzner, Werner   (0)  -   
4 15. Zellmer, Gustav   (0) - 6. Hudasch, Klaus   (0)  -   
5 14. Timbermann, Andr   (0) - 7. Jensen, Horst   (0)  -   
6 13. Schulze, Robert   (0) - 8. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
7 12. Prütz, Jürgen   (0) - 9. Lischke, Sebasti   (0)  -   
8 11. Poppe, Bernd   (0) - 10. Neumann, Hauke   (0)  -   
 
Paarungsliste der 6. Runde   (01.10.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Poppe, Bernd   (0) - 16. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 10. Neumann, Hauke   (0) - 12. Prütz, Jürgen   (0)  -   
3 9. Lischke, Sebasti   (0) - 13. Schulze, Robert   (0)  -   
4 8. Kaiser, Wolfgang   (0) - 14. Timbermann, Andr   (0)  -   
5 7. Jensen, Horst   (0) - 15. Zellmer, Gustav   (0)  -   
6 6. Hudasch, Klaus   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
7 5. Fitzner, Werner   (0) - 2. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
8 4. Döhne, Ralf   (0) - 3. Brummack, Jörg   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde   (08.10.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   (0) - 4. Döhne, Ralf   (0)  -   
2 3. Brummack, Jörg   (0) - 5. Fitzner, Werner   (0)  -   
3 2. Blüthner, Wilhel   (0) - 6. Hudasch, Klaus   (0)  -   
4 1. Baase, Rüdiger   (0) - 7. Jensen, Horst   (0)  -   
5 15. Zellmer, Gustav   (0) - 8. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
6 14. Timbermann, Andr   (0) - 9. Lischke, Sebasti   (0)  -   
7 13. Schulze, Robert   (0) - 10. Neumann, Hauke   (0)  -   
8 12. Prütz, Jürgen   (0) - 11. Poppe, Bernd   (0)  -   
 
Paarungsliste der 8. Runde   (15.10.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Prütz, Jürgen   (0) - 16. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 11. Poppe, Bernd   (0) - 13. Schulze, Robert   (0)  -   
3 10. Neumann, Hauke   (0) - 14. Timbermann, Andr   (0)  -   
4 9. Lischke, Sebasti   (0) - 15. Zellmer, Gustav   (0)  -   
5 8. Kaiser, Wolfgang   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
6 7. Jensen, Horst   (0) - 2. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
7 6. Hudasch, Klaus   (0) - 3. Brummack, Jörg   (0)  -   
8 5. Fitzner, Werner   (0) - 4. Döhne, Ralf   (0)  -   
 
Paarungsliste der 9. Runde   (22.10.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   (0) - 5. Fitzner, Werner   (0)  -   
2 4. Döhne, Ralf   (0) - 6. Hudasch, Klaus   (0)  -   
3 3. Brummack, Jörg   (0) - 7. Jensen, Horst   (0)  -   
4 2. Blüthner, Wilhel   (0) - 8. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
5 1. Baase, Rüdiger   (0) - 9. Lischke, Sebasti   (0)  -   
6 15. Zellmer, Gustav   (0) - 10. Neumann, Hauke   (0)  -   
7 14. Timbermann, Andr   (0) - 11. Poppe, Bernd   (0)  -   
8 13. Schulze, Robert   (0) - 12. Prütz, Jürgen   (0)  -   
 
Paarungsliste der 10. Runde   (29.10.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Schulze, Robert   (0) - 16. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 12. Prütz, Jürgen   (0) - 14. Timbermann, Andr   (0)  -   
3 11. Poppe, Bernd   (0) - 15. Zellmer, Gustav   (0)  -   
4 10. Neumann, Hauke   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
5 9. Lischke, Sebasti   (0) - 2. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
6 8. Kaiser, Wolfgang   (0) - 3. Brummack, Jörg   (0)  -   
7 7. Jensen, Horst   (0) - 4. Döhne, Ralf   (0)  -   
8 6. Hudasch, Klaus   (0) - 5. Fitzner, Werner   (0)  -   
 
Paarungsliste der 11. Runde   (05.11.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   (0) - 6. Hudasch, Klaus   (0)  -   
2 5. Fitzner, Werner   (0) - 7. Jensen, Horst   (0)  -   
3 4. Döhne, Ralf   (0) - 8. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
4 3. Brummack, Jörg   (0) - 9. Lischke, Sebasti   (0)  -   
5 2. Blüthner, Wilhel   (0) - 10. Neumann, Hauke   (0)  -   
6 1. Baase, Rüdiger   (0) - 11. Poppe, Bernd   (0)  -   
7 15. Zellmer, Gustav   (0) - 12. Prütz, Jürgen   (0)  -   
8 14. Timbermann, Andr   (0) - 13. Schulze, Robert   (0)  -   
 
Paarungsliste der 12. Runde   (12.11.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Timbermann, Andr   (0) - 16. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 13. Schulze, Robert   (0) - 15. Zellmer, Gustav   (0)  -   
3 12. Prütz, Jürgen   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
4 11. Poppe, Bernd   (0) - 2. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
5 10. Neumann, Hauke   (0) - 3. Brummack, Jörg   (0)  -   
6 9. Lischke, Sebasti   (0) - 4. Döhne, Ralf   (0)  -   
7 8. Kaiser, Wolfgang   (0) - 5. Fitzner, Werner   (0)  -   
8 7. Jensen, Horst   (0) - 6. Hudasch, Klaus   (0)  -   
 
Paarungsliste der 13. Runde   (19.11.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   (0) - 7. Jensen, Horst   (0)  -   
2 6. Hudasch, Klaus   (0) - 8. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
3 5. Fitzner, Werner   (0) - 9. Lischke, Sebasti   (0)  -   
4 4. Döhne, Ralf   (0) - 10. Neumann, Hauke   (0)  -   
5 3. Brummack, Jörg   (0) - 11. Poppe, Bernd   (0)  -   
6 2. Blüthner, Wilhel   (0) - 12. Prütz, Jürgen   (0)  -   
7 1. Baase, Rüdiger   (0) - 13. Schulze, Robert   (0)  -   
8 15. Zellmer, Gustav   (0) - 14. Timbermann, Andr   (0)  -   
 
Paarungsliste der 14. Runde   (26.11.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 15. Zellmer, Gustav   (0) - 16. Zimmermann, Hein   (0)  -   
2 14. Timbermann, Andr   (0) - 1. Baase, Rüdiger   (0)  -   
3 13. Schulze, Robert   (0) - 2. Blüthner, Wilhel   (0)  -   
4 12. Prütz, Jürgen   (0) - 3. Brummack, Jörg   (0)  -   
5 11. Poppe, Bernd   (0) - 4. Döhne, Ralf   (0)  -   
6 10. Neumann, Hauke   (0) - 5. Fitzner, Werner   (0)  -   
7 9. Lischke, Sebasti   (0) - 6. Hudasch, Klaus   (0)  -   
8 8. Kaiser, Wolfgang   (0) - 7. Jensen, Horst   (0)  -   
 
Paarungsliste der 15. Runde   (03.12.2019 / 17:30)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 16. Zimmermann, Hein   (0) - 8. Kaiser, Wolfgang   (0)  -   
2 7. Jensen, Horst   (0) - 9. Lischke, Sebasti   (0)  -   
3 6. Hudasch, Klaus   (0) - 10. Neumann, Hauke   (0)  -   
4 5. Fitzner, Werner   (0) - 11. Poppe, Bernd   (0)  -   
5 4. Döhne, Ralf   (0) - 12. Prütz, Jürgen   (0)  -   
6 3. Brummack, Jörg   (0) - 13. Schulze, Robert   (0)  -   
7 2. Blüthner, Wilhel   (0) - 14. Timbermann, Andr   (0)  -   
8 1. Baase, Rüdiger   (0) - 15. Zellmer, Gustav   (0)  -